Катерина Натарова

Удается ли Вам находить нестандартное эффективное решение в сложноразрешимой ситуации? Как это происходит?

Юрий Сапрыкин

нестандартные решения обычно приходят неожиданно. Главное четко обозначь проблему
а потом сидишь что-то в интернетике читаешь или смотришь (даже если не по тематике) или с кем то разговариваешь и бах!
это оно