Мария Карпенко

5. Какой из двух сегментов социальной политики преобладает в современной России? а) социальная благотворительность б)

5.Какой из двух сегментов социальной политики преобладает в современной России?
а) социальная благотворительность
б) совокупность действий, направленных на обеспечение нормальных условий существования и развития общества

Maral

ни один, не будь так наивен 🙂 если это какое то задание, то я тоже не удивлюсь, Россия чо говорить