K7
Kain 7

А правда, что Удальцов уже сотрудничает со следствием?... типа по программе защиты свидетелей идёт...

Дмитрий Хрюстов

Сдаст всех спонсоров, будьте уверены. Но срок получит, однозначно.

Ярослав Данилюк

Не было такого в новостях.

Екатерина Смирнова

Да, это правда. Это его Зюганов уговорил и обещал ему ботинки подарить за 100 000 руб.

Рыбка Золотая

Ещё нет.
Пока со следствием сотрудничают лишь славные путинские соколы из Министерства обороны.
На очереди славные путинские соколы Владивостокского саммита, наворовавшие почти сотню миллионов. (да больше ! )