Анна Кузина

правда ли что соль может защитить от нечести? типо духов, джинов, полтергейстов...

Ганга Уразбаева

Ага! Поймайте нечисть (духа, джинна, полтергейст) , и насыпьте ей соли под хвост! А еще лучше - зарядить солью дедову двухстволку, и всадить под хвост нечисти - с обеих стволов сразу! 😉

Оксана

только от некоторых существ

Эльдар Карачаев

Да, но соль не в соли.

Да
Дарья

Конечно... От тараканов в голове, изменения ксилотно-основного баланса в плохую сторону. А вот джины, как и все порядочные сказочные существа, соль любят

Алексей Конарев

солью просто не отделаешься, да и самостоятельно сделать ничего с ней не сможешь

Зоя Семенова

Правда. Можете использовать.

Ан
Анастасия

Слышала в какой-то передаче, что в древние времена считалось, что человек съевший соль не может некоторое время сглазить, поэтому обосновалась традиция встречать гостей хлебом и солью.

Татьяна Бровкина

Если правильно использовать и заговорить, то да! Сама по себе соль только поглащает негатив и надо менять раз в 3 дня.

Наталия Губанова

соль на порог-уже ни кто не переступит с плохими мыслями

Наталия Леванюк

Не думаю.... лучше сделайте или закажите амулет на защиту с рунами (например с АЛЬГИЗОМ)... рунические амулеты и защиты меня никогда не подвели )