Алла Смирнова

посоветуйте банк. потреительский кредит под самый маленький процент. спасибо!!!

потребительский кредит под самый маленький процент где можно взять?

Макс Стрельченко

Не связывайся с ними! я в Хоум Кредите взял.. . Чорт дёрнул! Страховки, комисии, прочая х... ня - и из 35% получилось 105! Щас в суд на них подаю!

Же
Женя

в ломбарде если сумма небольшая то это самое то но под золотишко или технику

Зоя Антоновская

Лучше не связывайся. Рискуешь остаться ВЕЧНЫМ должником.

Татьяна

Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860