Сергей Герасимов

Не пора ли принять Грецию в наш Евразийский союз и спссти ее из лап немецких капиталистов?

Сергей Глазьев провел круглый стол по интеграции евразийского пространства, причем он предложил –привлечь и православную Грецию в Евразийский Союз.

http://www.kp.ru/daily/25962.5/2902230/

Black Angel

Евразийскию Союз это то сборище быдла, которое хотело пойти против марша миллионов с осиновыми колами? Вам Грецию не жалко?))

Сергей Курченко

Зачем России нужно вытягивать еще и этих лентяев? Пусть научаться работать и инвестировать.

Cветлана

Еще одних бездельников на хребет? Если им не помогли финансовые вливания Евросоюза в лице Германии, то какой там Евразийский Союз!

Юлия Родина

Что за союз такой, ещё одну голыдьбу взвалить на горб российского народа. Брали деньги у немцев пора и ответ держать, а вот чем не нам решать.

Евгения Авшалумова

Грецию в лапы к трём людоедам - Путину, Назарбаеву и Лукашенко? Что бы они драли с неё в три шкуры!
Греки сами справятся.

Юлия Андреевна

Давно пора! Только сначала надо пакт о взаимопомощи заключить и ввести туда части красной армии. А то враги греческого народа не дадут спасти Грецию!