Маньяк Фишер

религия отсоединена от государства, на кой с правительством на большие гужбаны и иные мероприятия лезет "святой "люд? шара

как какое мероприятие, так тут же с кадилом и священник!
освящает дела государственные!
а по какому праву! ?
а если это дело связано с разными конфессиями! ?

на кой правоверным кадилом по религиозным чувствам иных людей бить!?

Светлана Лисковая

ну и разговорчик- дружбаны, лезет, гужбаны

Ал
Алексей

Все просто - досуг проводят с равными по фин. положению. Шоумен на вечеринку "звЯзду" какую-нить припер, поп - кадило, и т. д. ..)))