Анюта Глушкова

Подскажите пожалуйста богу, что ему нужно сделать, чтобы люди в него поверили?

Евгения Карпеченко

Пусть завтра с 13:00 до 15:00 вся вода в вино превратится.

Алексей Скоробогатов

Бог уже все сделал для этого.. . вам надо только раскрыть глаза.

Владислав Плотников

а он за подсказку не выгонит из класса ?

Се
Сергей

Проявиться из сказок.

Мария Вершинина

Да пашел он на йух!

Игорь Шохин

Прес конференции с наглядным показыванием всевозможных чудес вполне хватит)

Ольга Сергеичева - Сах

Да чего уж больше?
"Отдал Сына своего Единородного... "

На
Наталья

Ему ето и не нужно )) бога нет

К@тьк@ Громов@

Он сделал уже все от Него зависящее, и в Него уже верит огромное количество людей!

Елена Самойлова

Богу не нужно подсказывать. И чтобы в Него верили Ему тоже не нужно. Это нужно людям. Только не все они это уже поняли.

Ир
Ирина

Он сам знает: [Мф. 24:14] И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Ирина Золотова

бог не нуждается в том что ты в него верил он не станет сильнее или слабее от того ты в него веришь или не поэтому вера это для человека чтобы он был спасен после смерти да и бог если захочет он и в жизни может вмешаться и сделать твоя жизнь как рай или как ад

Екатерина Цветкова

Старый анекдот: Новый русский заказал индивидуальную экскурсию в Иерусалим., Гид возит его и рассказывает: - Вот здесь распяли Христа и он вознёсся, а вот отсюда вознеслась Богородица, а вот от этой скалы оттолкнувшись ногой вознёсся пророк Мухаммад.... Новый русский удивлённо слушает и наконец произносит - Епть, да у вас тут Байконур прямо)))))

Сергей Ямщиков

Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.