Alex Klyuykov

Какие конкретные ЛИЧНЫЕ претензии имеются у атеиста к православному христианину?

имеется ввиду христианин не нарушающий законы РФ

Екатерина Иванова

Раз так поставлен вопрос, уточните - к какому именно?

Юлия Кузнецова

Никаких. Жаль, что верующие тратят силы, помыслы и т. д. в религию, не понимая, что их обманывают. А это отражается и на всем обществе, вместо движения вперед, пусть по спирали, религия откатывает общество, страну назад.
Ну, а сами церковники за счет паствы живут богато и поэтому им выгодно все это.

Евгений Никитин

Сидели бы в свих будках, и претензий бы не было. А то лезут и лезут, лезут и лезут, откуда только вылезают.

Маргарита Дивеева

Ни каких, пока второй не начинает ипать мозг своей ахинеей.

Роман Фамилия

личные претензии, как правило, и выясняются лично...

Ядовитая Звезда

Ну какие могут быть претензии, да ещё и личные? Есть пожелание: никогда на этой скользкой почве не встречаться, а паче - не пересекаться.

Рома Султанбеков

по нашему законодательству можно совершить преступление не преступая закон и наоборот.

Ko
Kostya

Скажу как атеист православному христианину: троллить надо меньше и качественнее.

Вадим Царев

Личное есть личное. У меня претензии в масштабе общества.

Лариса Шило

не лезьте к геям!

Елена Вольман

Нельзя насаждать свой бред обществу .

Queen Татьяна......

Остап Бендер, насколько мне помнится, тоже чтил уголовный кодекс, но это однако не мешало ему быть жуликом.

Денис Максимов

а личные претензии пусть оставит при себе !

Марина Неткачева

:)))) от молодца.. ! = Хорошо сформулировал вопрос!!. .

..А ведь действительно!!.. =никаких ЛИЧНЫХ претензий у атеистов к верующим = НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!. т. к. их нет!!!.

Ольга Ющенко

У меня лично никаких претензий нет.
Верит и пусть - главное в пределах разумного не доходя до фанатизма.
Фанатик же - для меня не верующий, а больной человек, нуждающийся в помощи.

Елена Данилова

Перестаньте содомизмом заниматься. , вы бога позорите..