Нурбек Абийбилаевич

кошка беременна, на 40 день упала с пятого эт. , 1 день кровь из влаг. подтекала и все. могут ли проблемы быть с котятами

спасибо всем. Я не туда написала, в ответы написала. Поэтому все сокращенно. Я перенесла свой вопрос на Вопросах. Там подробнее описан вопрос. Извините

Маня Киула

Конечно могут, Вам надо срочно идти делать узи и убидится что котята живы, иначе и кошку потеряете.

Ев
Евгений

Конечно могут.
Бегом к вету

Светлана Субботина

Скорее всего выкидыш будет.

Сергей Таширов

На ответах Вам никто пошаманить на предмет сохранения котят не может. Нужно в срочном порядке идти к ветеринару.

Sergey Makarov

Естественно могут!
Как вы вообще могли допустить чтобы кошка, тем более беременная упала с такой высоты!
Теперь только к ветеринару идти.
А то и кошку потеряете

Нина Алимова

Отведите к вету)
Наверное это и бы выкидыш (