Марина Ракова

помогите! ! мама-кошка не идёт к котятам, им 1 день от роду, пищат, расползаются!

а она сидит за батареей, близко к ним, но не идёт. она вообще дикая, к себе людей не подпускает, шипит на всех, боится. но котята скоро подохнут, если она не придёт что делать? может у кого-нибудь так было???

Юрий Николаев

положите кошку на бок, удерживайте силой, пока котята не поедят и так каждые два часа, если повезёт то через сутки она их примет

Алексей Новиков

Похоже на эклампсию. Не правильно мамочку во время беременности кормили. Сейчас надо срочно колоть кальций и лучше под присмотром ветеринара, чтобы правильно рассчитать дозировку.