Валера Коробов

Практично ли носить лыжную куртку в Москве?

Пуховики надоели тем, что из метро выходишь весь мокрый. Стоит вопрос покупки зимней лыжной куртки на мембране. Но только на лыжах в ней кататься не собираюсь, хочу купить чтобы зимой ходить в Москве. Цвет выбрал темный, поэтому так и не скажешь, что лыжная. Вот только смущает, что она с виду очень тонкая и легкая, неужели будет тепло в ней на морозе?? ?

Плиз, пишите только те, кто имеет опыт ношения такой куртки в Москве.

Ни
Николай

Ну знаешь я занимаюсь лыжным спортом в куртке если тренироваться жарко ветер не продувает не мокнет (если специально мочить не будешь) но запомни это не пуховик под куртку свитер или теплую кофту

Максим Сташков

Можно и удобно!!!, легкая практичная, тем более цвет темный!!!

Евгений Давыденков-Калинин

О Это интересный вопрос. Как раз в Москве можно всё. Лучше всего совместить оранжевый, зеленый и желтые ботинки + синий ирокез на голове. Типичный москвач по моему так должен ходить)))