Ангелинка Ягодка

Можно ли в России ездить по доверенности на автомобиле зарегестрированном на человека в Европе

(в частности в Германии) Если да, то какие условия необходимо для этого выполнять?

Катерина Небольсина

Машину надо поставить на временный учёт в России, и то не более 3х месяцев. Вроде так.

Мамаз Муткин

международные права, дипломатический номер, быть другом Путина или Медведева

Кр
Кристина

Можно, если у него есть российский договор ОСАГО и вы туда вписаны.