Venera Bunesko

в книжке указано масло agip 10w 40, но конкретная марка не указана 10 w40 есть у них formula ll plus и sint 2000

я купил sint 2000 на доливку и долил и потом только глянул что есть 10 w40 есть другая марка у них, а если было залито formula plus?? что может случиться??

до замены масла еще 5500 км, а этого синта у меня 4 литра ( млин чо делать

Dursun Can Selcuk

Масло, которое Вы указали - всесезонное, предназначено для температуры воздуха от + 40 до (не уверен, но по моему до минус 10), а марка - это до жопы, советую на личном примере Elf