Вадим Терещенко

Нужно подготовить мини-доклад на тему Научный проект! Идеи приносящие доход.. совсем незнаю о чем писать. Подкиньте идеи^^

Евгений Воронцов

Напиши про охмурение дочек олигархов и чиновников, с научной точки зрения - единственный на сегодня реальный способ получить хороший доход.

Антон Дворников

Хочешь на халяву написать, как срубить бабло? Такая информация денег стоит.

Надежда Путякова

Неплохой темой было бы изучение как идеи стали деньгами. Простые люди которые создали мегакорпорации - Бил Гетс, Стив Джобс, создатель социаьной сети... и т. д.