НЕ
Наталия Евсеева

как отключить родительский контроль на виндовс 7 а то rockstar games не дает запустить Gta4

Юрий Дружинин

Не повезло. . Не знаю как отключить, но помоему они это сразу заметят))

Александр Джамалов

1. Войдите в Windows 7, используя учетную запись с правами администратора.
2. Откройте: Панель управления ("Крупные значки") > Родительский контроль.
3. Щелкните по нужной учетной записи и на открывшейся странице выберите Выкл, затем нажмите кнопку OK.
Кстати, твикерами не пользовались? Если пользовались, то дело может кончиться восстановлением системы или переустановкой ОС.
Бывает еще антивирус надо отключать.

Антон Мазухин

Поставь лекс пекс

Толик Грибенников

Еще мал для таких игр.

Григорий Григорьев

молодой ещё, исполнится 18, тогда можно 😃

Юлия Борисова

маленький. мама увидит-убьет