Александр

Как установить виндовс 7 . Опишите пожалуста каждый шаг. Первый раз переустанавливать буду. Ниче не шарю

Валя Исаева

Если не шаришь, не берись. Попроси шарящего знакомого. Это не грубость-обидеть не хотел. Тупо поставить винду-это только начало приведения Машины в "божеский вид"-так сказать вершина айсберга.

Сергей Тычков

посмотреть последовательность в интернете? вообще ничего сложного, он сам всё сделает))) ну может быть кроме первого шага

Наталия Боклаженко

описала прям с видео - забирайте тут:
youtoall.ru
в правом сйдбаре "видеоурок даром! "

Ро
Ростислав

там все написано там даже ***** ***** разберется

Сергей Семенков

лучше попроси знакомого, ато неправильно переустановашь постоянно слетать будет)

Наталья Крутышева

Страшно только в первый раз. Конечно, лучше бы кто-нибудь показал.. . Но все равно пробуй! Не получится в первый раз- получится во второй. Железо ты не убьешь не правильной установкой! Так что действуй, только форматируй не все диски, а тот на который будешь ставить систему. Обычно он первый в списке или второй, если есть скрытый раздел зарезервированный системой

Nootsall Murzabekov

пошагово сдесь?? ? а в поисковике набрать то же самое не в состоянии?