Александра

По каким признакам я могу судить о чувствах молчуна?

Парень, с которым я встречаюсь, никогда не говорит мне комплименты ((. С таким явлением я встречаюсь впервые. Лишь изредка он может назвать меня – «солнце мое» . А вотто, что ему точно свойственно – это некая назойливость, т. е. он стремится все свое свободное время проводить со мной. Сразу после работы курсует меня, что он свободен и предлагает увидеться. И так каждый день. Порой я отмазываюсь от этих частых встреч. Однажды он подарил мне цветы. Просто так, не объяснив причину. Приятно, но не понятно.

Повторюсь – он не говорит мне красивых слов, о чувствах тем более молчит, поэтому я думаю, ЧТО ИХ ПРОСТО НЕТ. Или я ошибаюсь.

Подскажите мне, мужчины.

Марина

По сиянию глаз

Н:
Наташкин :)

цени по ПОСТУПКАМ, а не по БЛА-БЛА-БЛА!! !

Сергей Кабыко

Тебе необходимо принять его таким какой он есть или найди себе другого.
Сомневаешься в его чувствах, спроси себя есть ли у тебя чувства к нему.
Говорить люблю каждый может а вот цветы внезапно это по мужски!
Выбор за тобой, ты хозяйка своей жизни!