Эля Гончарова

что такое треугольник?

Ирина Белозерова

Это геометрическая фигура, имеющая три угла, три стороны и три вершины.

Влад Жуков

это геометрическая фигура, образованная тремя отрезками, которые соединяют три не лежащие на одной прямой точки. Три точки, образующие треугольник, называются вершинами треугольника, а отрезки — сторонами треугольника

Лилия Долматова

это геомсетрическая фигура имеющая 3 угла и 3 отрезка их образующие. они бывают равнобедренными и равносторонними и разносторинними

Андрей Воробьев

фигура которая состоит из 3х точек .не лежащих на одной прямой и 3х отрезков попарно соединяющих эти точки .Точки называются вершинами треугольника а отрезки -сторонами.

Stas Petrov

геометрическая фигура состоящая из трёх углов

Aizada Darieva

это геометрическая фигура, состоящая из трех точек, не лежащих на одной прямой, и последовательно соединенных отрезками.

Александр Савинов

Өйткені ол алаңда дамылсыз жүгірумен болады