Полина Стародубова

что такое периметр треугольника

Евгения Романова

Периметр треугольника равен сумме всех трех сторон треугольника:
Р = а+в+с

Ольга Третьюхина

этого кто-то может не знать? О. о
сумма длин всех сторон треугольника!! !
стыдно!

Максим Бухалов

периметр - сумма всех сторон, однако надо быть осторожным при решении задач на нахождения периметра тр-ка.
на вкрадчивое предложение учителя: " посчитайте периметр тр-ка со сторонами 4,7,12" - ты будешь считать?

Анька Лушина

А что такое периметр? Это сумма всех сторон. Очень странный вопрос обычно это дети уже в 3 классе знают.

Елена

Периметр треугольника - это сумма длин всех сторон.
Всех 3-ёх сторон.

Танюшка Трихункова

ну да с 1-2 класса знают!

Виктор Малин

вы умные
епта

Барбос Арчеев

как можно это не знать

Наталья *****

Периметр треугольника это все его стороны такое же у квадрата и тд.