Iogan Fon-Klyugenau

мужчина В РАСЦВЕТЕ ЛЕТ : МУЖЕСТВЕННЫЙ ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ЗАМАМИ ЭКС- МИНИСТРА ОБОРОНЫ ЖЕНСКОГО ПОЛА ОБРАЩАЙТЕСЬ

ЛЮБЛУ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН С "ДЕНЬГАМИ"

Einherjar Russland

Ты когда последний раз в зеркало смотрел? Мля вертуальный самец ты наш

Ольга Соловьёва

Лужков, как вам не стыдно? Занимайтесь пчелами и не жужжите!

Галина Шевчук

уважуха! мужик хоть открыто об этом говорит. не то что противопол все делает коварно и тихо.

Александр Кузнецов

"Лубите" дальше...)

Людмила Тузова

Поздравляю Вас с выбором себе спутницу жизни!! ! Вор Вора видит издалека!!!

Alexandra Kuznecova

Ёсик! Сходи к раввину! Он познакомит!