Юл
Юлия

А кто смотрел "ДНК - портрет нации"? В Укранине по "ТРК" вчера было. Ну и в сети есть.... Интересно Ваше мнение...

Ну если кто смотрел, конечно...

Хасаншо Bobojonov

Хочу посмотреть в инете, сегодня обязательно посмотрю (живу не на Украине, так что по телеку смотреть не могу) . Я так по описанию понял, что в программе доказано, что украинцы носители гаплогруппы R1a1a7 с маркером R-M458, что означает, что украинцы и русские генетически один народ.

Это конечно не открытие, но учитывая что последнее время нас стараются раздробить, думаю это будет полезная для всех информация.