Mihail

Кто курит, у того сильный сосательный рефлекс? 🙂

Джоли Drakon

Даже очень сильный.

Анна Трофимова

в свои 10 лет петросян так же шутил, к успеху идешь )

Анна Павлова

Я сигарету не сосу, терпеть не могу мокрый фильтр.) Я к ней едва прикасаюсь сухими губами, медленно, медленно втягиваю дым, прикрыв глаза и нежно, беззвучно выпускаю))

Ирина Никул

За эту идею даже Зигмунд Фрейд чуть не пришиб одного из последователей.

Галина Филиппова

В общем то да... курение и питие напитков из бутылки.... так же проявляется в вытягивании губ при выполнении сложной работы... что поделать... психология однако.

Дмитрий Сысоев

Сосательный рефлекс у взрослого - это не норма. Но вообще есть зависимость : кто в детстве с трудом отвыкал от соски, тому и бросить курить будет сложно. Ну просто вот такой тип нервной системы.

Заболотный Максим

недососали в децтве соску

Анна Дайлиденко

смотри не ляпни на улице такое ..а то че нить другое сосать заставят .)

Ел
Елена

Кто курит, у того слабые лёгкие.

Екатерина Степченкова

Дело не в рефлексе, проблема в психологии, в образе мыслей.

Елена Т

не... скорее суицидальные наклонности

Кирилл Перелыгин

Сосательный не знаю, а вот глотательный-да!

Миша Розов

Да вот Брежнев то не такой уж и курилка был, а в засос не токмо челюсть, но и друзей по партии засасывал, Большой души человек был, и не воровал так, как нынче.

Екатерина Оленцевич

токсикомания, табак кстати еще и жуют )))

On Cleans

Конечно, не зря ж сигареты сосками иногда называют!

Igor Zinevich

а ты куришь или сосешь?

Ульяна Беляева

И глотательный тоже. Курить, от твоего двусмысленного вопроса, никто не бросит.

Анет А

Нет, у него психологическая зависимость!

Александра Азеева

Смотря что курит, если х@й то сильный.

Наталья Зенина

Нет, просто они ещё маленькие (привыкли соску сосать).

Сергей Винс

Скорее всасывательный)

Сергей Опекунов

Ага, по Фрейду, а вот и он

Инна Устюжанина

курить вредно...

Татьяна Митрофаненкова

В детстве не насосались из бутылочки или мамкиной титьки, вот и результат, губят свое здоровье.

Андрей Захаров

капец, это ж по вашей теории и подавиться можно, не успел с сосиской прикоснуться, как она уже всосалась

Анастасия Бриллиантова

Особенно у Женщин! Сосут! Пускают дым...

Лена Пур

А кто не курит - видимо способен говорить глупости!

Михаил Хмельников

большАя вероятность Оного.

Павел Мавлютов

Скорее вредный и бесполезный!

Маргарита Шевкунова

Это точно. Сосут они профессионально.

Насти Никулина

с какой стати- нет связи

Анечка Предель

Нет! ! У вас он развит сильнее.. А мы только лижем....

Эльмира Димаева

да.. особенно в отношении пива

Наталия Шилкина

Ну так стань практиком, чего вопросами бросаться, рискни здоровьем!..

Анна Яновская

дети.. ты бананы любишь?

Галина Кузина

это вы сами придумали?

Артем

а мышци то какие у него?

Arkadi Beridze

Снюс из Швеции не подвезли!

Леонид Горюнов

спасательный