Виолета Краун

Правда ли что во Франции священник дал добро на свадьбу двух мусульман геев?

не надо сразу в штыки))) . я просто видел такую информацию в инэте

Наталия

а правда что под видом масульманских геев к нему пришли два жида гамасека? А вся эта пиар акция нужна чтобы узаконить талерантность к гамасекам, а так же жидам, которые скрываются под чужими личинами, как ты например?

Ол
Ольга

Нам, татарам, все равно.

Виктория

где такую ерунду прочел? Если священник дал добро то это уже не мусульмане

Владимир Мальцев

Думаете. они бы стали гетеро сексуалами. если бы им не дали добро на свадьбу? . Почему это интересует в основном мужчин. кто . кого и куда . в какой позе и по закону это или нет? Вам закон писан? Тоесть . если написать. позы и с кем. вы будете делать по закону. А сам не соображаете? Соображалка общественная?