Евгений

Уважаемые потребители биологически чистого мяса, охотники то бишь, конец света, что в декабре случится, пугает вас? Вн...

В курсе уже, да? Если нет, напомню! 21 декабря конец света! В 10 утра наша планета погрузится в абсолютную тьму, носа не увидите своего (орлиного, картофельного и даже аккуратненького, востренького)) ; в тишину планета погрузится, ибо магнитные поля создатут помехи, несовместимые с работой электроники, то есть, всё, что содержит в себе электронику, всё это прекратит функционировать! Ну, со вступлением покончили, начнем прогнозировать события!

Вот оно - утро, часы показывать девять часов, но стрелки продолжают движение.. . Охотничек наш, пребывает в домашних своих покоях, хоть и пятница, рабочий день. У охотников, не у всех, только у самых деловитых, любящих свой промысел, не бывает рабочих дней. На пенсии они, самые преданные своему делу, - охотнички! Ну вот, сидит он дома, жена уже шныряет по дому, стирку заготовляет, собирается в магазин, прикупить овощей, мяса то - завались! И все идет своим чередом, размеренностью. Собачка, друг охотничий, дремлет на коврике, где и положено сторожевому псу. И, так, в обыденности проходит час.

И вот, часы указуют десять, но это уже видно едва ли, темень уже сгущается, набирая темп.. . И легкий страх, по чуть, по крохе, начинает, все больше и больше завладевать душой охотника. Жена же, в своей беготне, не подмечает сгущающейся темноты, в ванной она закрылась, стиркой занимается, бигуди заодно наматывать на локоны свои нечесанные.. . Через минуты, считанные, скромные, тьма проникает всюду, не оставляя ни отблеска. Абсолютная темень, в сопровождении тишины, завладевает всей планетой. И что же случается дальше, начнем, пожалуй с ванной комнаты, с бигудей, которые повисли на волосьях; с жены, которая, в суете, завалилась своим задом на стиральную машину. Но уже через минуту кидается она к двери и выдирает её со старым замком, глазищи выпучила, ручищи мощные распростерла вперед, пошла.. . Куда пошла, зачем, сама не поняла.. , но вот, собразила, надо проведать мужа, ведь должен он что-то сделать.

Охотник, как сидел за столом, с газетой, так и сидит. Ступор, неизвестно отчего, ведь всего то, свет отлкючился, ну, темень полнейшая, тишина непривычная, но человек сидит, никаких действий не предпринимает. Подбирается жена, молча, хоть и набрала синяков по телу (в абсолютной темени и в привычном месте ударишься и не раз) , натыкается на мужа, охотничка. Тот дергается, приходит в чувства, начинает метаться, хвататься руками за жену свою, приговаривать странные слова, смысла которого и не понять совсем! Жена его успокаивает, исчезает в темноте, с обещанием вернуться, воды принести. А на ходу, приходит ей в голову другая мысль, водки решается дать, хоть и бросил муж пить, да может оклемается!

Первую стопку жена сама в него залила, вторую уж сам поднял, выпил, еще потянулся. Так, жена оставила его, пошла на разведку, проведать, что как, к соседям глянуть. А охотник остался с пузырем водяры, без закуси, на пустой желудок. Но не водка уже волновала охотника, тревожило его что-то другое. Помутнение рассудка или уже окончательное помешательство, что его заставило открыть сейф и вытащить ружье, зарядить его и усесться в углу комнаты? Палец оставался на спусковом крючке, глаза смотрели в темноту. И ожидание длилось недолго, шум в квартире, шаги, и прочие звуки, не так волновали охотника, он знал, что в безопасности, пока кто-то или что-то, не упрется в ствол ружья. Потому он и сидел, потому и палец сработал вовремя, потому и повалилось что-то на пол и затихло...

Елена Гусакова

Давненько тебя небыло со своими глупостями.

Алексей Павлов

теперь каждый год 21 декабря будет еще один праздник - конец света!!

Тоня Ерёменко

и пугает и нет

Ольга Третьюхина

Жизненно. Пеши исчо.

Ан
Анна

пиши исчо

Markiza Angelov

не лень тебе столько писать, что бы показать свою природную глупость?
я точно выживу, только потому, что всю жизнь прожил в Сибири и с детства рыбачил и охотился.
а вот ты.. через месяц повешаешься, если не будет электричества и магазины опустеют.
нет.. ты зарежешь жену и с удовольствием будешь жарить на костре из мебели шашлыки.
дурень ты великовозрастный....

Ко
Константин

Чутка поправлю ...
Охотник не услышит слов жены и жена не услышит своих слов.

Нурбек Абийбилаевич

А какое выбрать - то ???Я не понял, год пожалуста уточните . http://log-in.ru/articles/raspisanie-koncsov-sveta-na-blizhaiyshie-chetvert-veka/

Александр Дмитриченко

Меня после 0.5 коньяка тоже глупые идеи атакуют но не для написания опуса.

Евгений

Офигеть! Срочно беги в редакцию, и сразу к главному. Может успеешь на конкурс "Инвалид пера".

Светлана Белка

Слава!.. .
Судя по твоим вопросам-ответам.. .
Ты, вроде, не псих.. .
Или тихий?.. .
Чем тебе охотнички насолили.. .
Что ты их так ненавидишь?. .
Наверное кто-то из них с твоей бабой спит.. .

Анекдот:
-Подсудимый!. .
За что вы убили своего соседа?. .
-Да оборзел он совсем!. .
На рыбалку иду-он с моей бабой спит.. .
Дома ночую-он мои сети проверяет.. .

Тина

Вот блин, а я 19го еду на курорт! Хоть один день 20го оторвусь по полной поэтому пусть настает жалеть не буду! Пусть он покажет ху ис ху!

Зоя Семенова

Охотников, пугает только то, что не смогут больше охотится, удовлетворять свои извращенные желания.

Вероника Клименкова

После таких опусов, конец света, считай уже наступил. Куда дальше?