Юлия Изюмникова

Когда не государстенное пенсионное обеспечение будет повышать пенсию на % инфляции?

При уходе на пенсию по старости в 2007 году, Негосударственная пенсия составляла примерно одну треть государственной пенсии.сответственно 1700-5000, сейчас у меня пенсия 10900 рублей, а не государственная 1700 рублей. Скоро с вашей пенсией можно будет один раз сходить в магазин.

София Борисова

У тебя получение пенсии - хобби?

Елена Лайм

Музыкальный слух есть? -Когда рак на горе свистнет!