Аленчик Капитонова

Считается ли трансформацией автомобиля ( минивена) если я снял сидение с базовых креплений в центральном ряду???

нет просто суть вопроса в том что в минивене все сидения (кроме передних) прекреплены на защелки. по стандартам РК в минивенах разрешается снять полностью задний ряд сидений, а вот центральный ряд я могу только сложить либо разобрать а вот снимать полностью не могу.

Денис Колдунов

нет. они у тебя просто могли сломаться, а это не запрещает использование транспортного средства, если только никого там на корточках возить не будешь:)

Виктор Клыков

Ты наверное имел ввиду "изменение конструкции транспортного средства!!? "
Нет, не считается!! !
Тоже самое относится к автомагнитоле или запасному колесу.. .
п. с. Не относится к наружным осветительным приборам!! ! т. е. если снял противотуманку, установленную заводом изготовителем, это ужо запрет на эксплуатацию транспортного средства.