Маруся Гончарова

почему в России нельзя ездить на машине в 16 лет. а на мотоцикле можно час мотоциклы до 100Км/ч за 3 секунды

почему в России нельзя ездить на машине в 16 лет. а на мотоцикле можно час мотоциклы до 100Км/ч за 3 секунды и максимальная скорость большие 300км/Ч... по моему мнению мотоциклы на много опасней в 16 лет чем мотоциклы.... (я не чё не имею против мотоциклистов) сам почти мотоциклист.. . знамени завалил час только по весне сдавать

Александр Зиатдинов

В Германии сдав на "А" ты можешь ездить на мотоцикле до определённой мощности (точно не подскажу)
Поездив и набравшись опыта можешь купить более мощный мотоцикл.

Андрей Журавлев

на мотике сам убъёшся, а на машине других угробишь

Данила

Павел Головняк поддерживаю. До 20 лет из мотоциклистов доживают еденицы.

Залина Красова

Естественный отбор. Если дурак, то убьешься раньше, чем сможешь прихватит людей.

Алексей Илюхин

Мотоцикл опаснее в первую очередь для самого мотоциклиста. Мотоцикл легче и меньше по габаритам. При аварии автомобиль нанесёт значительно больше ущерба чем мотоцикл. К тому же в автомобиле ещё и пассажиров можно перевозить, следовательно ответственность больше.

Александр Новиков

законы древние, созданные для отечественного авто мото прома. на мопеды свыше 50 куб нужны права, но на них ты не сдашь экзамен (на площадке не поставишь на нейтраль, не включишь вторую передачу-потому что их там нет))

Рамиль Алиев

я вот точно о том же думаю!

Людмила Кузьмичёва

Этот закон прежде всего для безопасности окружающих, а не для самого водителя)