Natalia Smodleva

Кароче... если инжекторная старая Тойота подтраивает на холодную и еще чуть че это значит? Потом проходит как покатаешься

слегка... даже тряски особо не видно, но чуть чуствуется особенно на светофорах когда стоишь

поршневая группа??? ((((((((

Наталья Веснина

поршневой копец. ремонту не подлежит.

Марис

Сделай компьютерную диагностику двигателя. Возможно какой нить датчик вышел из строя. Поршневая здесь ни причем. Посмотри свечи, провода высоковольтные. И вообще для некоторых моделей машин это нормально. Но диагностику сделай все равно.