Олег Меньтюков

что интересного ждет в жизни????

Даша Кузнецова

Ангел - хранитель вас оберегает. Вас ждет умеренное развитие событий. Никаких сюрпризов не предвидится. Если события развиваются не так, как хотите, ничего изменить нельзя. Самое лучшее подождать. Надо проявить терпение, компромисс, разумность. Все это вы сможете. Время ожидания потратите с пользой. Спокойно продумайте собственные нужды и мотивы, что хотите от жизни. В дальнейшем это поможет вам строить отношения и действовать. В личных отношениях продвижение вперед приостановилось, есть силы, которые мешают. Удачи!

Елена Румянцева

анальный секс

Алла Туганова

конец света в декабре.

Katerina

диета....

Erkin Avazov

Жизнь сама по себе интересна! Мы просто многого боимся или не замечаем.

На что мы тратим жизнь!
На мелочные ссоры, на глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу — вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь.
Сжигаем жизнь до тла все на пустое что-то — на нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
на что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку, на имидж и престиж, ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу,
На что мы тратим жизнь?
А нужно бы на дружбу.
Куда-то все спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все, а более — теряем.
Все копим золото, тряпье и серебро…
На что мы тратим жизнь? !
А надо б на добро!
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем.
С серьезностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай — все выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту!
Боимся радости, боимся верить в сказки, боимся и мечты, и нежности, и ласки
Боимся полюбить, чтоб больше не тужить. .
На что мы тратим жизнь?
А надо просто жить!

Пирахмаев Али

счастья на халяву