Svetlana Lebedeva

Очень важноо!! ! Помогите!!

Я ушел из дому два года назад. Мама мою девушке не любила. Очень трудно было поначалу. Но теперь не лучше. Несколько раз был дома, но потом ругались и опять пол года тишины. Скажи пожалуйста, стоило ли мне так делать? У нас есть будущие с этой девушкой или нет? Я все время сейчас на нервах. Плохо сплю. Мама говорит, что мне сделали что то. Наверное соседка. Как мне быть. Еще за армию переживаю, так как у меня сердце больное, но у нас такие люди, что могут и больного взять. Подскажите!!!

Сергей

Дамы то ваши одна хитрее другой. Соседка тут вообще не причем. Не ищите проблему в ком-то ищите в себе. Своей ненавистью друг к дружке они " разрывают" вас на пополам. Скажите откуда сил-то вам взять? ! Девушку вам надо по-нежнее и чувствительней. А не пофигистку