Алексей Кузнецов

можно ли сжигать свой портрет,который нарисовала бывшая? это не плохая примета? себе не навредишь?

Ел
Елена

Портрет, особенно нарисованный, это как память, если не хотите ее сохранить, сжигайте, ничем себе не навредите. Удачи!

Ирина Резниченко

Конечно же можно и наговорите, что б все плохое, что было в прошлом растворилось в пламени огня.