Мария Александровна

ЗАПУТАЛАСЬ Евгения 10.08.90 вопрос внутри

Встречаюсь с парнем (Алексей 28. 06.1989г. ) он меня любит я его нет мне с ним сейчас уютно хорошо и в тоже время осознаю что это не мой человек мы очень разные не знаю что делать???? что меня ждет?

Иван Чурилов

если растанетесь.. то найдете несерьезного человека

Ирина Басова

Вы мнительная натура, очень зависите от чужого мнения. У вас будет любимый чел, светловолосый, глаза крупные, выше вас!

Фаина Эдильбаева

Зрачки расширены-ты в ожидании новой любви.