Леся Персидская

Дайте, пожалуйста, ссылки олимпиадных заданий юных физиков!!!

Мне нужно готовиться к олимпиаде, а я почти представления не имею о том, что это!!!

Max Koltunov

зайди на портал росолимп

Ирин@ (Esther) Черновол

К олимпиадам готовятся всю сознательную жизнь. А то что ты будешь имитировать попытку готовиться в последние 2-3 дня или даже 2-3 недели АБСОЛЮТНО ничего не дадут! Только будешь расстраиваться: вот, я готовился, а всё равно ничего не решил ...задачи заумные ...все сволочи ...
Тебе это нужно?