Ленок Демьянова

Кредит, без согласия владельца паспорта

Я недавно купил симку МТС, мне пришло смс: "Вячеслав Анатольевич специально для вас удобные условия для кредита" Когда я давал паспорт для оформления сим карты. могли на меня оформить кредит или кредитную карту? и пользоваться деньгами сотрудники МТС? Но я не Вячеслав Анатольевич.

Ма
Мария

Вполне.. .
Но прежде всего нужно обратится в банк с этой проблемой...

Са
Сангерим

все равно твоей подписи не будет на договоре и оспоришь просто

Евгений

Мне тоже пришла такая смс, на имя Алексея Анатольевича. Только я не совсем не похожа на Анатольича)))

Milena

Информация об одобрении кредита для Вячеслава Анатольевича - ещё не факт получения кредита Вами.

В. А. может быть прежним владельцем этого телефонного номера.