Настька Аржанухина

Подскажите Бригада с Белоруссии работает на стройке в России как правильно составить договор с наниматель чтоб не кинул

Светлана Комарова

Составляется договор на предмет выполнения работ с их перечнем и сроками выполнения на такую-то сумму (лучше расписать по видам и одновременно объёмам работ) . Визируется обеими сторонами. У каждой стороны по экземпляру. Можно ч/з юриста (даже лучше, и нечего стеснятся) . Качество работ — по СНИПу. Особое качество работ — оговаривается и оплачивается дополнительно.
Типовые договора или образцы можно поискать в интернете. Не поленитесь. Вечер работы над документами иной раз равен месяцу махания лопатой.

Наталья Корнеева

попробуйте настоять на Срочном ТРУДОВОМ договоре. ..гражданско-правовой (подряда) менее привлекателен и надежен для вас. С белорусами трудовые заключать легко... с вами (Белорусия) есть соглашение .