Алексей Антипов

Помогите срочно!! ! Вот скажите стоит ли покупать psp??Интересно ли в нее играть и удобно ли?

Давит Кагзванцян

Играть удобно, но игры оооочень дороги для него.

Misha Martirosov

классная штука!!!! я не пожалел иной раз бывает играю тльько в неё!!! а за комп не сажусь...

Александр Четверов

в нее удобно играть и интересно если загрузите много игр то клёво будет но можете еще купить чихол

Одна Такая

ну если тебе в дорогу то незаменимая вещь а так впринципе норм если игр нагрузить

Morven T

Будет удобнее, если ты казуальный игрок и очень любишь игры плюс нечего делать в метро. PSP в принципе игровая платформа, но ты должен ОЧЕНЬ СИЛЬНО любить маленькие игры