Денис Малинин

Как сохранить звук в AIMP2

Как сохранить звучание мелодии проигрываемых AIMP2, со спецэффектами, воспроизводимыми AIMP2. То есть звук записан на примитивный, встроенный в ноутбук, микрофон. Но при воспроизведении в AIMP2, можно его значительно улучшить, используя всевозможные спецэффекты. Вот и хотелось бы сохранить это улучшение, чтобы оно звучало так же, даже при использовании других проигрывателей. Спасибо.

Имеющиеся в наличии средства воспроизведения (колонки) и записи (встроенный микрофон) звука, на два порядка испортят оригинал, который, хоть и паршиво, но всётаки звучит. Проверял.

Игорь Гусев

Просто тупо запиши средствами звукозаписи Windows