Лена Холодкова

Подскажите, кто знает!!!

Квартира стоит 6млн. первоначальный взнос 50%,срок кредита 15лет. Сколько будет ежемесячный платеж?? ? хотя бы примерно... на ип. калькуляторах посчитала уже, но там все по разному.

Понятно, что проценты разные, я попросила написать примерно, тем кто уже брал кредит, или работает в этой сфере

Aлександр Гришанов

ясное дело что по разному у всех, ведь процент у всех разный

Алексей Жохов

около 16 тысяч/мес.

Светлана Селиванова

где то 12000 до 16000 за месяц хотя в контракте посмотри доп сведения

Татьяна Санникова

А пока без процентов подсчитать слабо? Двоечницей в школе была? Я бы постеснялся задавать подобный вопрос, чтобы не почли за слабоумного....

As
Asemoka

В банке проконсультируйтесь. Вам скажут точно, а не примерно

Константин Курышев

30-40 тыщ, это по среднему проценту 12

Sole Abdulloev

примерно 30-32 т. р.