Возбуждения Регулятор

Кто знает про выписку?

Мама с папой развелись 15лет назад. папа хозяин дома. я и мама там прописаны, но уже 15лет там не проживаем. папа хочет переписать дом на человека который будет за ним присматривать. вопрос может ли папа выписать нас без нашего ведома?

Екатерина Мельникова

Чтобы получить полную информацию надо указать : на каких условиях приобретался дом - когда они были в браке? , он ( дом ) покупался или его приватизировали.. .
Если вы не можете присматривать за отцом, так пусть хоть чужие люди это будут делать.

Алексей Сошин

Если дом принадлежал отцу и до брака с Вашей мамой, то он легко Вас выпишет через суд. Но если Вам нет 18 лет, то лично Вас "выписать" пока не сможет. Сейчас "выписывают" очень быстро.

Максим Терехов

тока через суд

Павел Кольцов

А вам бы только иммущество присвоить! ? А за отцом кто ухаживать будет? И не стыдно вам!