Алексей Моргунов

Как назвать фабрику, которая производит одежду для малышей? Очень хотим неординарное название нашей деятельности!

Ivan Levashov

Бэбитек, Лоллипоп, Экзоскелёнок

Екатерина Мусатова

Назовите ЛОЛО. Пингвиненка так звали. Или любым другим мультяшным персонажем. И логотипом этот персонаж сделайте. На всю одежду его шлепайте.

Мария

Ядодел. Неординароно, интересно

Дамир Сайфутдинов

чайна корпорэйшн

Кр
Кристина

Babyburg
Бэбикон
Фабрика имени Н. К. Крупской
Заветы Ильича
Светлый путь.
Солнышко
Ясочка
ЗИС ( Завод имени И. В. Сталина )

Андрей Силибаев

idealab.ru недорого и Вам все понравится

Андрей

Назовите "0,5 м2". Это количество ткани, необходимое для костюмчика)) . Или в прописном варианте "Пол-квадрата". Я б так назвал