Кристина Закоян

вот какие вы знаете фразы с сарказмом (по обращению к человеку, дабы унизить).

Галина

ВасЕнька.. .
Жопа красенька...

Александр Фокин

Относительно тех, кто сам ищет скандала: "Если бы вы были умным человеком - я бы обсудила с вами это, а так - не имеет смысла"

Надежда Дронова

Дай бог вам здоровья в ближайший месяц .

Екатерина

От вопроса: дибил ли ты? останавливает только одно, что ты сам знаешь ответ!

Elvisa Suleymanova

Красящейся у зеркала женщине:
Маша, ни как ты сегодня накрасишся? Это хорошо, а то я с утра ТАК тебя испугался....