Гаврила Навозный

Как пользоваться графическим планшетом

Подарили графический планшет Genius f350
Светодиод горит, драйвер поставила... и ничего не происходит... .
Батарейка в "ручке" есть. В магазине сказали что все работает.

фотошоп cs3 стоит... не работает

Елена Александровна

по инструкции

Юлия Мишустина

"Мартышка к старости слаба глазами стала... "

Вера

светодиод моргает. берем перо и подносим к поверхности, водим по ней и дублируем тем самым мышку. запустив паинт или любой другой редактор, рисуем пером, вместо мыши.

зы. светодиод моргает в нем в такт касаний пером поверхности планшета. насколько помню, изначально батарея внутри пера изолирована от контакта тонкой прозрачной пленкой (чтоб не садить зря батарею).

Диана Лаврова

графичесую программу ещё бы неплохо
начиная от фотошопа и кончая более заточенными пайнтерами и прочими фрихендами - давно не следил, что сейчас актуально