Павел Журавский

Сделал кадр из видео в виде картинки. Но качество ужасное сильно мутновато. Как сделать изображение более насыщенным?

Анатолий Степовой

Добавь насыщенности в любом фоторедакторе. Но качество снимка от этого не улучшится: -)

Ainura

Скиньте фото на почту

F-
Filter -Gafiilter

Игрался и я когда-то с этой штукой . Действительно, фото из видеосъёмки - ужасного качества. Причём - НЕИСПРАВИМОГО!