На
Наталья

Есть ли смысл учиться в Италии? Хочу там учиться, но озабочена нынешним состоянием страны. Я из Казахстана.

Евгения Новикова

Раз озабочены, лучше остаться в Казахстане.

Андрей Дзюба

нет лучше в США - в Нью Йорк езжайте ..))

Са
Сая

как вам не стыдно ...италии и так трудно а тут еще вы туда собрались

Алексей Петруненко

я не очень понял. ты озабочена состоянием какой страны? как географ могу тебя\ заверить что состояние Италии не хуже чем Казахстана. при всем моем уважении к Астане. удачной учебы.

Лала Абдуллаева

О своей переживайте. Италия-развитая капиталистическая страна, даже в теперешнем, кризисном состоянии, до которой вашему Казахстану как до Луны. Учиться можете где угодно, временная виза закончится и домой, трудиться на благо экономики родного государства. Не надейтесь остаться там, где хватает своих безработных с высшим образованием.

Nekruz

Учится в Италийи да: посматри листинг универз. в миру, ваших универ. там неть между 3000! МГУ находится на 250 месту. В Италии тебя нитко не спрашивать кто ти, националност и сл. Италия неть джингискания!