Ди
Дина

Преступлении и наказание. Когда и почему Раскольников отказался от своей теории ??

Карен Погосян

В самом-самом конце, буквально на последней странице. Полюбил наконец Соню - а через нее полюбит и Евангелие.

Алексей Антонов

он увлекся интернетом и отказавси

Наталия Палто

Потому что не определенный человек виноват, а система.

Бехзод Салибаев

На каторге.. . Когда увидел сон о конце света: его теория восторжествовала, и мир утонул в крови.. . В эпилоге почитайте...