Кирова Нина

Репродукции. " Ваза с цветами. Фрукты. " К. Ф. Богавский. 1. где хранится подлинник этой картины? спасибо.

Мурат

Картину Богаевского и информацию о ней можно легко найти в Интернете:
Ваза с цветами. Фрукты. холст, масло, 79х99, подпись - Богаевский.
Это не репродукция, а копия с картины Хруцкого И. Ф. Цветы и плоды.
Если иметь в виду, что ПОДЛИННИК - Подлинная вещь, оригинал, не копия
(Ожегов С. И. Словарь русского языка), то подлинником является авторский
Натюрморт Хруцкого Ивана Фомича (Трофимовича) , и находится этот подлинник
в Государственной Третьяковской Галерее.
Автор: ХРУЦКИЙ И. Ф. (1810-1885), ЦВЕТЫ И ПЛОДЫ. 1839, холст, масло, 69,5х88,8
Государственная Третьяковская Галерея.