Евгений

Если я вешу 50 кг. , при росте 165 см, то же не норма?? ? весила раньше 56..кг. , вот думаю, большой ли у меня недобор?

я имею ввиду, что есть спецыальные расчеты, как посчитать и где найти ту формулу?

Анастасия Пулькина

Недобор 5 кг.
Разница должна быть 110 между ростом и весом.

Ми
Миша

идеальный вес - это рост минус 110. ваш идеальный вес 55кг

Ри
Ринат

Нихрена нет никаких "формул". Во всех этих вычислениях слишком мало переменных, например там вряд ли учтут такие параметры как толщину кости или некоторые болезни.

Александр Pan! Кочетков

а ты замеряй обхват запястья и посчитай по формуле брокка

Aлексей Жуков

2кг бы прибавить. я при росте 163 и весе 53 считаю что нужно до 50скинуть