Юля Глазырина

Моей бабушке поставили диагноз: денситометрическая плотность очагов повышена и составляет в среднем 151 ед Н. Что это зн

Екатерина Лейко

Это значит, чт

Марина Шуршалина

Спросите об этом у человека, который ставил диагноз, сомневаюсь, что на ответах шибко много врачей.

Moses Listengurt

это--не диагноз, а часть какого-то заключения.
причем непонятно даже, какого и к к какому органу имеет отношение.
просто кусок из фразы--что Вы хотите, чтобы Вам по нему сказали???