Карина Герасимова

подскажите хорошее успокоительное для ребенка 12 лет

Ирина Пинчукова

Продукты питания, нормализующие кроветворение

Annet

Настойка пустырника.

Ольга Зибер

Пустырник Форте.

Лёха ***

Самое безопасное пустырник в таблетках. (спирт в 12 лет как-то не хочется =))

Вера Яковлева

Успокоительное это одно. Еще можно увезти ребенка в лес, погулять с ним в тишине. пойти в парк, к пруду. И почаще это делать. Это очень успокаивает.

Екатерина Шевченко

сума сойти! в 12 лет уже успокоительное! Смена обстановки! и никаких таблеток!

Алексей Веселых

Длительно давать вместо обычного магазинного чая - успокоительные травяные аптечные сборы - вприкуску с мёдом.

Johnny

Глицин попробуйте.

Акбарали Хатамов

Глицин... но прежде посоветуйтесь с врачом....